На следующий день пошли месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был первый половой акт муж кончил, через неделю второй, тоже) до месячных ещё 5 дней, но после второго раза на следующий день пошли месячные, первый день слабые, второй день уже сильнее. В низу живота как ком стоит и тянет, могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 23:12
Добрый день. Беременность маловероятна. Но лучше на всякий случай сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Валерия 2021-10-06 23:17
А если у меня первый раз была 3 года назад беременность и всё время предохранялись, а тут хотим опять ребенка и пошли выделения алые это могут быть не месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 08:55
Да, может быть и угроза аборта