Месячные пмс

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня месячные должны начаться в конце месяца, сегодня 12 число и утром пошла кровь, обычно во время месячных болит грудь и сильно тянет живот, но на этот раз ничего не болит.
Кровь была один раз утром и всё, весь день чисто
Беременности быть не может, ибо актов не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 21:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анжела 2019-04-12 21:04
Почитала в интернете, говорят, сделать тест. Акта не было. Из-за чего утром шла кровь. Думала ПМС, но весь день крови больше не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 21:14
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анжела 2019-04-12 21:15
Хотелось бы узнать, из-за чего шла кровь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 21:15
Я уже написала Вам выше. Читайте. Всего доброго.