Месячные перед морем, чтоб прошли в срок
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, взяла билеты на море, на 16 число. Месячные должны были пойти 7, задержка то маленькая, всего в один день, но хочется чтоб месячные прошли до поездки на море и не омрачили её. Секс всегда защищеный, никаких ситуаций форс мажорных не было, поэтому беременность исключаю Что можно сделать чтоб месячные пошли в срок, чтоб их уже приблизить, без задержек больших?
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Месячные можно только вызвать гормональными препаратами, но не рекомендовал бы вам это делать.