Месячные отсутствуют

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Прошу пояснить анализы и дать совет. У меня нет месячных длительное время.,так уже два года 1 раз в год приходят и идут длительно но не обильно, иду ко врачу пропиваю дюфастон и транексам, Очень болит спина, поясница и ноги, утомляемость очень быстрая, зуд, сильно потею, раздражительность перепад настроения, поверхносный сон, сплю по 7-8 часов, скачки давления и самое главное то что лишний вес, учащенное сердцебиение и появилась отдышка(не большая), воды пью не много (можно сказать очень мало), не курю и не употребляю алкоголь. Веду активный образ жизни зарядка, на работу еду на велосипеде и на работе не сижу (я пекарь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 14:36
Здравствуйте!
По анализам у вас климакс
Платная консультация
Оксана 2020-07-19 14:49
Скажите, что принимать, чтоб избавится от слабости и всех неприятных симптомов, быть более активной и жизнерадостным человеком.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 19:30
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292