Месячные один день остальные дни мажет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня цикл регулярный, месячные начинаются вовремя (иногда бывает то раньше то позже чем всегда 1-2 дня максимум). Планируем с мужем детей. В этом месяце месячные пришли вовремя, но не как всегда: более выражено (если можно конечно назвать это обильно, что я бы не сказала для себя, т. к. больше всегда было) в первый день, а в остальные мажет только (раз в день где-то). Идут месячные 5-7 дней обычно. Делала тест на 3 день месячных - отрицательный. Пью циклодинон 3 месяц по 1 т. у/в, т. к. повышен 17-он прогестерон. Что это может быть? Уже нужно расстраиваться?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-08 08:50
Если у вас пришил месячные и тесты отрицательные, то о беременности речь не идёт. Пробуйте дальше.