Месячные один день

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, должны были начаться месячные в день по сроку, но в этот срок был петтинг и после него сразу пошли месячные, ну ничего страшного, пошли и пошли, но на следующий день их нету, что делать? Буду рада вашему совету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 15:05
Здравствуйте. Набраться терпения. Менструация придет
Платная консультация
Алина 2021-10-10 21:44
Хорошо, а можно узнать, она придёт только в следующем месяце или возможна в этом? Просто после этого петтинга уже задержка 6 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 09:29
Алина, Вы шутите, наверное? :) На основании чего я должна сделать прогноз о Вашем цикле, если Вы ни слова не пишите ни о длительности, ни о регулярности, ни о чем?