Месячные на один день?
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня прошли месячные в октябре, и когда до следующих оставалось 8 дней с утра начались как-будто месячные, чуть-чуть. В течении дня подтекло немного и на этом все. Ни на след день, ни потом ничего не было. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Нужно обязательно к врачу или ничего страшного, бывает.? И второй вопросик-иногда болит поясница с обеих сторон-ну как бы по бокам, точнее не болит, а как-будто тянет что ли, такое вот ощущение, и в лежачем положении становится полегче. Может это быть что-то с яичниками не в порядке? Очень жду ответа. Заранее спасибо!
4 ответа
Сделайте УЗИ для контроля - это даст понимание о том, что происходит и по одному, и по второму вопросу