Месячные не заканчиваются, безболезненные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, полгода назад у дочки пришли первые месячные, было все нормально. В этом месяце пришли и не заканчивались 12 дней, обратились к геникологу, (детского генеколога у нас нет) прописали уколы окситацина и таблетки викасол. После 5 укола закончились. Прошло 4 дня и вновь пришли месячные. Что делать?
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-11 20:44
Здравствуйте. Обратиться к врачу. Сделать УЗИ, проверить состояние гормонального фона