Месячные не заканчиваются 10-ый день

Спрашивает: УЛЬЯHA
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, спасибо большое за предыдущий ответ. Принимаю димиа 10-ый день, по инструкции, с первого дня месячных. И мес уже не заканчиваются 10-день. Первые два дня шли обильно, остальные дни скудно- то есть, то нет. Скажите пожалуйста, это нормально? Что делать? Может быть выпить какой-либо препарат, чтобы их остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Это вариант нормы. При приеме первой упаковки мажущие выделения могут быть весь цикл.