Месячные не регулярные
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор почему приходят в разные время дня и можно ли лекарствами вызывать месячные в ночное время, есть ли такие лекарство? Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте! Прежде всего необходимо выяснить причину и только тогда уже лечить
Платная консультация
Cвета 2021-07-12 08:08
Здравствуйте доктор целую растуную плеву, при близости может порвать только у кого фаллос большой, порвать растянувшую плеву