Месячные не приходит почему

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Валентина мне в сентябре 2017 года сделали очистка при узи нашли киста порогового яичника у меня приходит месячные 1 месяцев то 3 месяцев не приходит январе пришли а щас не пришли 3 месяцев уже
Почему не пришли что этого может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 21:09
Добрый день, Валентина.
Если на УЗИ нет патологии и беременность исключена, то вероятнее всего это связано с предклимактерическим периодом.