Месячные не начинаются

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, цикл 35 дней, задержка неделю. Вчера появились кровянистые выделения, совсем немного, думала, что начинаются месячные. Но к вечеру месячные так и не начались. Сегодня с утра было немного мазни, затем опять нормальные прозрачные выделения. Что это может быть? Является ли это симптомом какого-то заболевания, я очень боюсь, что это просто кровавые выделения, а не предвестники месячных. Могут ли вот так странно начинаться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 09:42
Добрый день, нет, не могут, нужно как минимум исключить беременность, сделайте тест на беременность.
Даша 2021-01-06 10:48
А при отрицательном тесте, что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 11:15
Киста, нарушение менструального цикла, нужно сделать УЗИ органов малого таза.