Месячные начались снова через два дня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные прошли как обычно. После того как они закончились был половой акт. На следующий день месячные пошли снова сначала просто мазали а на второй день пошли обильно с бурыми сгустками. Что это может означать?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой. Необходимо сделать узи и на примере гинеколога исключить эрозию