Месячные на след день после приема у гинеколога

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, принимаю кок Ярина+ на 2 день неактивной таблетки пошла на прием к гинекологу, после осмотра на след день пошли месячные, на 3 день неактивной таблетки, мог ли прием у гинеколога вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 10:14
Здравствуйте! Нет не связанно
Платная консультация
Алёна 2022-06-12 10:33
То есть это абсолютно нормально что месячные начались на 2 дня раньше? Обычно начинаются на 4 день неактивной таблетки, а тут на второй день пришли
Алёна 2022-06-12 10:43
Еще подскажите пожалуйста, если на второй день месячных при приеме кок, месячные идут умеренные (2-3 прокладки
Normal в день, в первый день поменяла одну прокладку, и одну ежедневку.
Это все норма?