Месячные, лечение и восстановление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был рак шейки матки 2 ст. Была химио луч тер. 46 грей. Нет месячных. Возможно ли в будущем восстановить месячные? Напр с помощью гормонального или иного лечения? На узи - размеры и форма яичников не изменены.
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 14:43
Добрый день. Вам необходимо сдать анализ крови на АМГ и другие гормональные обследования.