Месячные, кровотечение, слабость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, аденомиоз, срк, всд
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Месячные всегда начинались в срок и было все нормально, первый день они у меня всегда очень болезненные есть эндометриоз и аденомиоз, и в июне они у меня начались в срок 25 правда 25 как раз я выпила 4 капсулы витамина "Е" и в итоге сегодня 1 июля они у меня не заканчиваются, не сильное прямо кровотечение ну такое кровь алая ее не так много но есть, так же слабость в ногах есть и потеря аппетита. Гормональные таблетки никакие не пью, у меня к ним противопоказания есть. 1. Чтобы это могло быть? 2. Может витамин е мне так это спровоцировал? 3. Чтобы попить чтобы быстрее они закончились?
1 ответ
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Обычно допускается длительность выделений до 8-10 дней