Кровотечение слабость куски

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Месячные были 26 мая, но долго мазало алым или розовым, иногда выходят кусочки. В ночь на 4.06 было кровотечение с большими сгустками, 4.06 сделала узи, там гиперплазия 15,6 мм, эхоструктура неоднородна, киста желтого тела, на другом - фолликулярная киста, 2 миомы 2,1 и 2,5 см. 5го пошла к врачу, но на момент осмотра выделений не было. Она назначила дюфастон с 16го по 25й день цикла, а 7го опять начало кровить. На фоне приема дюфастона мазня сохранилась, иногда усиливалась. На 25 й день (19.06) видимо пошли месячные, но таблетки я допила. Сегодня ночью резко объем выделений увеличился. С ночи использовано 10 тампонов супер, при этом постоянно протекала, меняла каждый час, с утра вообще каждые полчаса. + еще 2 ночные прокладки и 2 тряпки насквозь мокрые. Сейчас опять на тампонах, каждые полчаса. Врач сказала, чтобы на 8-9 день цикла я сделала узи, но у меня уже появилась слабость. Просто идти тревожить врача я не хочу, может ли это быть месячные такие или все-таки стоит показаться не дожидаясь 8-9го дня? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 15:04
Здравствуйте. Это кровотечение. К врачу нужно обратиться уже
Платная консультация
Татьяна 2019-06-23 15:06
Спасибо огромное! Попробую завтра попасть на прием.