Месячные, коронавирус

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в середине цикла мы с моим парнем практиковали петтинг, сначала без контрацепции, потом по ходу дела надевали ее. Он не входил, лишь дотрагивал свой орган по губкам. Спермы на мне не было, контрацепция оказалась целой. Но вот должны были придти критические дни, а их все нет. Спина переиодичечеи болит, грудь уже который день болит. Задержка 3 дня. Вначале месяца, кажется, переболела коронавирусом в легкой форме, температура была 38, потеря обоняния, лечилась. Пожалуйста, ответьте на мои следующие вопросы:
1) возможна ли беременность в моем случае?
2) как вы считаете, из-за чего могла быть задержка?
Спасибо вам заранее)
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-30 20:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.Причины задержки могут быть разные-от психологических, до гинекологических