Месячные клайра Мирена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после 5 лет ношения спирали Мирена, мне её удалили. Месячные пришли через 3 недели. Продолжаются уже 11 дней со сгустками. Боли внизу живота нет. Врач назначила с первых дней месячных Клайру. Нормальная ли продолжительность месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 22:06
Здравствуйте!

Это проявление адаптационной реакции. Норма. Продолжайте прием препарата