Пью клайру месячные пришли раньше
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома маленькая
Здравствуйте, принимаю клайру на 20 таблетки начались месячные, продолжать дальше допивать упаковку? (за всё время это третья пачка клайры) если продолжать допивать до конца пачку, красные две таблетки тоже пить?
1 ответ
Добрый день. Если вы недавно начали прием ОК, то это побочный эффект ОК. Со временем он пройдет. Продолжайте прием ОК далее по схеме.