Клайра, месячные, не в срок!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня на 19 день приема клайры пошли месячные, должны пойти на 27 день, наверное из-за пропуска таблеток, пила в одно и тоже самое время, стоит ли дальше продолжать пить их? Или бросить эту упаковку? И начать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 20:35
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме