Месячные каждые 10 дней
Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже третий месяц каждые 10-12 дней идут месячные. Первые дни немножко красноватого цвета и дальше уже темно коричневого цвета, мажущие. Сделала УЗИ. Сказали что правий яичник воспален. На прошлом месяце назначили: Батферон в/м, лабоктам в/в , ихтиоловая свеча (ректально) , Виферон свечи (ректально) , Бетадин свечи (вагинально) витамин Е, фолиевая кислота. После, 20.01 пошли месячные и вчера опять начался, вчера были мажущие темно коричневого цвета а сейчас обильные. Очень хочу зачат ребенка. Скажите пожалуйста что со мной. Из за частых месячных у меня даже овуляцию не по плану сейчас. Какие таблетки нало пить чтобы поскорее забеременеть. ????????????????????????
5 ответов
Доброе утро, начните принимать Циклодинон по 1 таблетки х 1 раз в день 3 месяца, можно будет начинать в любой день цикла.
Нана 2022-02-05 13:24
А для быстрого зачатия можете что нибудь порекомендовать, негормональный препарат.
Я Вам порекомендовал, это негормональный препарат.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.