Месячные из попы

Спрашивает: Скриваю
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, детский хирург говорит чтобы я вам написала, по поводу месячных. Когда у меня идут месячные из попы, из неё тоже идет кров, так мне чаще надо менять прокладку, еще когда я вытираю в туалете когда писаю, то точно замечаю что из зада кровь, так что я уверена что в 2 местах идет кров. Исправьте, я не хочу тратить деньги на прокладки чаще : (
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-18 07:54
Здравствуйте. Вы пишите глупости. Менструация идет из влагалища. Идите на прием к врачу. Заочно это не решается.