Месячные или патология
Спрашивает: Raisa
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я родила мертвую девочку сама 22 сентября, после этого 7 дней было кровотечение, первые 2 дня сильнее, после 7 дней были начались лохии сначало розоватые, но с каждым разом всё светлее до 18 октября. Сейчас начало кровить с 28 октября, но не как обычно, а большими сгустками. Могут ли быть это месячные или какая нибудь патология?
1 ответ
Здравствуйте. Соболезную Вам. Возможно, начало менструации. Стоит сделать УЗИ для контроля