Месячные идут месяц после родов прошло 9 месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В 2015 лечила Вторичную аминорею
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Родила 9 месяцев назад путем КС. Так же сделали хирургическую стерилизацию. Кормлю грудью но не часто в основном ночью После родов через 8 месяцев начало мазать. Три недели мазало и неделю идут месячные без болей. Что это может быть? (В 2008 году родила мальчика путем КС) (В 2016 году в 7 месяцев было ЭКС фета-фетальный синдром монохориальной двойни) (в 2018 2,5месяца замер ребенок написали гнойное воспаление)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 22:51
Добрый день.
В течении года после родов менструальный цикл может не стабилизироваться.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.