Месячные идут
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 16 лет, у меня месячные идут две споловиной недели, что делать, к врочу итти не хочу, может есть какиета таблетки чтоб их остановить, или есть другой способ их остановить помогите пожалуйста, но к врачу итти не хочу, заранием спасибо.
1 ответ
Да, есть такие таблетки, но их назначают только после осмотра и проведения УЗИ. Скажите родителям и обращайтесь к доктору