Месячные и обезбаливающие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Принимаю Джес уже больше года, не было никаких проблем, но на данный момент появилась. За время приема Джес в этом месяце я пила обезбаливающие таблетки, различные, причина - зубная боль. Делали укол обезбаливающий, в итоге, пришломь идти к врачу, на удаление, делали обезбаливающий укол(платный) дважды. Так вот, у меня в пластине еще ряд таблеток, но сегодня пошли месячные. Могут ли эти обезбаливающие, и обезбаливающие уколы вызвать появление "этих дней"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 19:35
Добрый вечер, да, могут.
Марина 2020-12-02 21:50
Спасибо большое. А можно еще такой вопрос: на сколько это нарушение серьезно, и через сколько "они" должны прекратиться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 23:09
В ближайшее время должны прекратится, но Вам следует допить все таблетки и перейти на другую пачку.
Марина 2020-12-02 23:34
Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 23:41
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.