Месячные и компрессы
Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Кистозная мастопатия
Здравствуйте! У меня киста молочной железы. Размер ее 1,7 см. На УЗИ установили воспаление. Выписали антибиотики, и компрессы. Можно ли делать компрессы на молочную железу во время месячных? Благодарю за ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Делать, то можно. Но почему такую кисту, почти в 2 см. Не пропунктировали и не забрали гнойное содержимое? Намного быстрее был бы положительный результат.