Месячные гармоны

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нет месячных несколько месяцев. 3 месяца примерно. До этого были нерегулярные, раз в два месяца. Примерно 5 лет назад был аборт хирургический. Бывал цистит, сейчас ничего не беспокоит. Высыпания на лице гнойнички и вверху спины, то лучше, то хуже. Высыпания всегда, их не много, но есть. Всегда на подбородке. То есть, то нет. Помогает азелик, скинорен. Выделений нет, бывает слизь полупрозрачная или слегка белая . года три назад была у гинеколога беспокоил цистит, мне тогда делали колькоскопию, диагноз был цервицит, назначали лечение. Все лекарства тогда пропила. Крайний раз примерно 1,5-2месяца назад беспокоил цистит резко через 12 часов примерно после полового акта, было больно в конце мочеиспускания и потом жжение там, дискамфорт и чувство всегда хочется по маленькому. Потом прошло, сейчас ничего не беспокоит. Не беременна, бывают перепады настроения, перхоть если сменить шампунь, поаксивость, нет настроения, сонное состояние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Евгения 2020-10-11 07:23
Почему не может быть месячных? И высыпания из за чего может? Мне кажется что это гармоны. Что вы скажете, как врач гинеколог?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-11 08:58
У вас гормональный сбой, необходимо обследоваться