Месячные два раза в месяц и боль в груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные идут второй раз за месяц (за всю жизнь это первый раз такое) в этом месяце болит грудь с боку при нажатии и при ходьбе (но при ходьбе не очень и не часто).
Подскажите пожалуйста что мне делать.
Буду очень благодарна если вы мне ответите подробно. Спасибо большое)
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-27 09:14
Здравствуйте.
Нужно обратиться к гинекологу для дообследования. Грудные железы, реагируют на гормональные изменения.