Месячные должны были начаться?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, помогите советом. Мне 54 года. Менеструации не было 2 года, началось кровотечение. Сделали чистку. Диагноз гиперплазия. Пила оргаметрил 3 месяца. Пришла на узи эндометрий уменьшился. Оргаметрил отменили. Назначили тайм фактор.3 месяца. Пропила. И через 1,5 месяца пришли месячные. Мне стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-03 11:04
Добрый день. Да, конечно это не нормально. Необходимо снова повторить УЗИ.