Месячные долго идут

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в Сентябре 2021 года была отмена препарата Димиа, октябрь, ноябрь шли месячные нормально, в Декабре была задержка но потом пошли, в январе не было вообще и в феврале начались 10 числа и едут уже 20 день это же не нормально, подскажите что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 18:55
Здравствуйте!
Это кровотечение и гормональный дисбаланс.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.