Месячные через неделю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! У девочки 13 лет, месячные начались год назад, были сбои, но в основном цикл от 21 до 25 дней, длительностью дня 4. Последний цикл был 18дней. Через неделю как закончились, месячные опять начались. У девочки есть избыточный вес. Что это может быть? К врачу не попасть, из за ковида отменены все плановые приёмы специалистов. Спасибо.
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-25 22:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (в том числе на фоне лишнего веса). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова