Месячные были с 29-1.08 сейчас 20.09 тоже кровит
Спрашивает: yulia76
Пол: Женский
Возраст: 1976 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, мне 40 лет. Месячные были всегда день в день 4 через 28. В последние пол года стали меньше 3 дня. В июле прошли с задержкой на неделю. Затем через 19 дней опять. Но это даже, то что сейчас, похоже больше на кровотечение. Выделения ярко красные, не очень обильные. Была у гинеколога как раз за день до повторных месячных по поводу сбоя в цикле, она сказала, что ни каких патологий на осмотре не видит. Сразу после ее приема на следующий день у меня и началось кровотечение. Пожалуйста, скажите что это может быть, неужели столь ранний климакс (у всех родственников по женской линии был поздно 55-60 лет). Точно не беременна.
1 ответ
Здравствуйте. Да, возможно преклимакс. Вам нужно сделать УЗИ и сдать кровь на ФСГ