Месячные более 10 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные идут 12-й день, болей нет,. Начались, как обычно на 2 дня раньше. Три дня шли не обильно, потом два дня немного. Сейчас просто мажут. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? В прошлом месяце во время месячных была на море. Может быть это как-то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 20:07
Здравствуйте! Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова