Месячные 9-8 дней
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не давно я начала половую жизнь и у меня сейчас месячные идут 9 или 8 дней, а последний раз 8 и 9 день коричневая кровь мазалась! До начала половой жизни менструальный цикл проходил не очень гладко, он только настраивался. Подскажите какая причина и как избавиться.
1 ответ
Здравствуйте. Для нормализации цикла и уменьшения кровянистых выделений рекомендую приём ок.