Месячные 8 дней
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Начались месячные с задержкой в 2 дня, без болей, по обьему пракладка в день. По количеству уже 8 дней. Обычно идут 5 дней. Может ли быть это нормой. Делала узи месяца два назад. Все отлично было. Врач сказал все в норме. Что может быть такое. 7-8 день по чуть чуть идут, мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 17:50
Здравствуйте. Нормальная менструация - это 2-8 дней