Месячные 2 дня

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте! Шли месячные 2 дня, вместо 5-6. Потом коричневатые выделения были, месячные очень скудные. Тест отрицательный. Очень хочу забеременеть, но как то без результатно, есть 1 ребёнок 5 лет. Может ли это быть беременность? Или в чем причина такого сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 09:20
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие отклонения в менструальном цикле могут быть при банальном стрессе, смене климата.