Место удаления паппиломы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Юлия Владимировна, пару месяцев назад удалили паппилому в области подмышки у врача -онколога без гистологии. Сегодня обнаружила что место удаления как будто набухшее, цвет красный, возвышено над кожей. Не болит. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

5 ответов

Добрый день. На ощупь плотное или мягкое?
Екатерина 2020-06-07 22:38
На ощупь мягкое
Склрее всего воспаление. Возьмите Акридерм. Мазать нужно двпжды в день до семи дней. Пришлете повторно фото.
Екатерина 2020-06-08 16:08
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.