Появление пятен на месте удаленных родинок

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронические пиелонефрит, простатит, полиартрит.
Здравствуйте,
полгода назад удалял родинки у себя на теле. А сейчас заметил, что на месте пары удаленных родинок появились темные пятна. Может это просто сосуды. В приложении фото пятен. Пятно №1 размер 3х1мм, пятно №2 размер 1х2мм. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на рецедив невуса. Нужна дерматоскопия. И повторное иссечение.