Место после удаления зуба стало больше

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лет 12 назад был удалён второй нижний мояр, и вот сейчас это место где удалён зуб это место становится больше, пролезает между зубами практически палец, как то резко стало это место больше, подскажите пожалуйста что с этим делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-15 15:10
Здравствуйте, если отсутствует какой-либо зуб - соседние зубы начинаются двигаться/наклоняться. Обратиться к стоматологу-ортопеду для замещения дефекта зубного ряда