На месте удалённого зуба как будто что-то торчит

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, гиротиреоз, остеопороз, остеохондроз
Здравствуйте, доктор. Год назад был удалён зуб мудрости на нижней челюсти. Несколько дней кровило. Удалили осколок зуба. А сейчас на месте удалённого зуба появилось что-то, похожее на выросший небольшой кусок зуба. Что это может быть?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-19 14:13
Ваше предположение, что это остатки зуба, может быть правильным. Необходимо рентгенологическое обследование.
Наталья Шалагинова 2018-09-19 15:19
Но если он меня не беспокоит?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-19 16:14
Дальнейшие решения будут зависеть от рентгенологической картины.