Мешает в глазу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, в левом глазу в верхнем веке что то мешает. Потом выходит белая пленочка. День нормально, а пото опять начинается. И так продолжается уже 10 дней. Мазала тетрациклиновой мазью и капала эфразия. Не помогает. Наш врач на карантине. Ближайший город далеко. Помогоите советом, пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-12 18:28
Здравствуйте. Вы можете обратиться к дежурному офтальмологу или кабинет неотложной помощи. Дело в том, что во избежание самолечения других людей. Вопрос лекарственных назначений не обсуждается в общем доступе. Это можно сделать в приватном вопросе или на индивидуальной консультации через whatsApp или электронную почту svf. Fed@yandex. Ru
Платная консультация
Марина 2020-07-13 16:31
Как всё засекречено. Вы мне очень помогли и прочитав Ваш ответ, я мигом выздоровела, благодарю!