Мёрзнут руки при диете

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала считать каллории для похудения, снизив каллораж на 20%от БО, и стали мёрзнуть руки днем, прям холодные. Это нормально или нет и что делать? С чем это связано. Может нужно поаювысить каллораж или это адаптация организма на сброс веса, ушло кг 5 уже
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-03-31 23:42
Добрый день.

ПО идее, не должно быть. Скорее всего, щитовидная железа недосчитывается сложных углеводов, они ей нужны.