Мерзну, родинки появляются, белый налет на языке, не усваиваются лактозу

Спрашивает: Александров
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 года назад начались проблемы с глазами и жкт. Нашли ЦМВ И ВЭБ. Год назад начали появляться родинки по всему телу, мерзнуть стал, снижен иммунитет, белый язык.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-12 17:45
Здравствуйте, "Александров".
Вы выслали мне анализы за ноябрь прошлого года. То есть, с момента их сдачи уже прошло полгода (!) . У Вас есть более свежие анализы? Результаты этих уже неактуальны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Саша 2021-05-12 17:48
Можете подсказать какие именно лучше анализы делать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-12 18:07
По части эндокринологии, для начала, повторите анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
Саша 2021-05-20 22:29
Свежие анализы.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-20 22:43
Результаты анализов в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
Саша 2021-05-21 11:07
Спасибо за ответ. Подскажите в каком направлении мне двигаться дальше?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-21 11:30
Прежде всего – консультация семейного врача. Семейный врач определит общий план обследования, это его задача.