Мерзнет ухо

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: гастроуденит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста причину.,у меня постоянно мёрзнет хрящик уха. При том никогда не отмораживала. Уши болят часто, но при этом мерзнет только одно ухо. Постоянно дома надо чем то утеплять его иначе очень сильное ощущение. Мне надо показаться ЛОР врачу или обратится к другому специалисту? С чем это может связанно?
Теги: мёрзнет ухо, мерзнут уши, мерзнет одно ухо
Категория: Терапевт

3 ответа

Здравствуйте! Скорее это явление невралгии, которая требует консультации невролога. Но предварительно следует все же пройти осмотр ЛОР врача, чтобы исключить патологию ЛОР органов.
Елена 2015-10-22 22:13
Здравствуйте, врач невропатолог по УЗДГ дали заключение -Реактивность сосудов со склонностью к гипердилатации. Выписал таблетки Вазобрал. Почитала отзывы о них, кто как, но в основном понижение давления. В первый день я решила попробовать половинку таблетки утром и вечером. Вечером поднялось давление 130-80, хочу заметить при таком давление мне плохо. Выпила капотрил, через час такое же, нижнее упало немного, положила еще пол таблетки капотена, через час опять такое же, ещё половинку капотена , давление упало к утру. Вопрос вот в какой. Может ли это от Вазобрала такая реакция или всё таки я себя накрутила. Стоит ли пропить курс?
Здравствуйте! Необходима консультация терапевта.