Меры предотвращения беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю Джес плюс, пропустила шестую активную таблетку и вспомнила о ней на следующий день, выпила сразу две. В инструкции указано, что возможно наступление беременности. (В течение недели был незащищённый ПА).
Возможно ли что либо предпринять, чтобы беременность не наступила?. Если я сдам кровь на ХГЧ, на восьмой день после ПА и он вдруг покажет беременность, то нужно сразу идти к врачу, что бы что то предпринять? Как правильно действовать, чтобы узнать о беременности до большого срока и успеть что либо предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 14:50
Добрый день, дальше продолжайте принимать таблетки, наступления беременности в Вашем случае не может быть.
Екатерина 2022-01-19 15:30
Скажите пожалуйста, а почему наступление беременности не возможно? Просто в инструкции указано, что в таком случае нужно обратиться к врачу. Я принимаю Джес плюс в 13: 00 каждый день. Пропустила таблетку и на следующий день выпила сразу две в 11: 30
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 15:39
Так как и не прошло даже суток, не вижу поводов для паники.