Мерцательная аритмия, заключение ЭКГ

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Доброго времени суток! При приеме на работу, я проходила мед. Осмотр и сдавала ЭКГ. После снятия ЭКГ на самой бумажке была надпись «Патологическая ЭКГ. Мерцательная аритмия. Суправентикулярный ритм» Я задала вопрос врачу что это вообще значит, может нужно переснять. На что она просто зачеркнула эту надпись и сказала, что заключение сделает врач.
Ремарка: около 2 мес. Назад делала УЗИ сердца, все было в норме. Также в июне делала ЭКГ тоже было все в норме.
Заключение никто так и не сделал, просто отдали снимок и все.
Хотелось бы также добавить, что я страдаю тревожным расстройством, паническими атаками. Во время приступа ПА пульс может достигать до 150 уд. Мин
Прикладываю фрагменты фото. К сожалению, не могу полностью приложить снимок ЭКГ, так как нет на руках. Надеюсь, что по этим фрагментам может что-то будет понятно. Переживаю очень.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-14 10:35
Здравствуйте. Данное описание автоматически составлено аппаратом. Не имеет ничего общего с действительностью.