Мерцательная аритмия и прием диротон
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, У мамы мерцательная аритмия, давление всегда около 110/70, кардиолог прописала диротон, Принимает его уже около месяца. Сейчас давление 90/70, у меня сомнения надо ей его принимать, если да то для чего он. Спасибо.
1 ответ
Добрый день! Этот препарат для снижения давления, в данном случае его приём не целесообразен.