Меняются показатели крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на протяжении 3 мес прощупываются лу. Делала узи мж по мышками лу так же увеличены маммолог не обратил на них внимания сказала что это увеличилось от фкм. Постоянно меняются показатели крови переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Кристина 2019-01-31 10:46
Это последний анализ крови показания поменялись за три дня.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-31 15:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Не вижу повода для волнений. Кровь- живая материя, ее показатели постоянно изменяются. Так происходит в любом живом организме.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-01-31 16:08
Спасибо.